Патриотический  диктант.
    17 апреля 2024, 16:41

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны 1941-1945 года педагоги и обучающиеся школы принимают активное участие в Региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада».
    Декада «Слава тебе, Защитник!»  Акция «Защитим память героев».
    22 февраля 2024, 14:35

В рамках акции «Защитим память героев», проводимой в декаду «Слава тебе, Защитник!», приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим односельчанам дети, родители участников СВО, участник боевых действий в Чечне Зибров Сергей, а также глава администрации Русскохаланского сельского поселении Галина Ивановна, директор школы Галина Валентиновна и советник директора по воспитанию Галина Сбитнева. Возложение цветов является поистине почтительным и символичным актом. Такие мероприятия не только помогают сохранить память о подвиге предков, но и укрепляют дух патриотизма и почитания к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.
    Патриотическая декада «Слава тебе, Защитник!».
    20 февраля 2024, 14:46

Наши «Орлята России», «Движение Первых», волонтёры, юнармейцы, педагоги и родители приняли активное участие в акции «Посылка солдату» Очередная партия детской заботы и признательности в виде посылок отправилась российским солдатам. Наши учащиеся продолжают принимать активно участие в добровольческих акциях, ведь это отличный способ выразить благодарность и заботу на расстоянии. Огромное СПАСИБО всем родителям, педагогам, учащимся, принявшим участие в акции. Маленькие добрые дела не требуют больших усилий.
    20 декабря 2023, 16:06

В 1-2 классах прошла акция-экологический урок «Свобода от отходов». Ребята просмотрели презентацию, отражающую экологическую проблему мусора. После просмотра учащиеся приняли активное обсуждение данной проблемы. Многие дети знают, какой бывает мусор и его нельзя разбрасывать .Затем ребята в группах написали листовка,как можно собирать мусор и посоветовали всем ребятам соблюдать чистоту в школе, дома и на улице.
    Акция «Мы за чистое будщее».
    19 декабря 2023, 18:09

В школе прошла акция «Мы за чистое будщее». В ходе данной акции классные руководители рассказали о масштабах экологической проблемы, разьяснили что такое «раздельный сбор» отходов и для чего нужно это делать. Призвали ребят сохранять нашу планету в чистоте и порядке.
    Коробка добра.
    14 декабря 2023, 16:25

Учащиеся, родители и педагоги школы приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка добра». Вместе мы собрали подарки для детей, которые проходят длительное лечение в больницах. С таких маленьких добрых поступков сейчас начинаются большие добрые дела. То, что идет от сердца, до сердца и доходит!
    Посылка солдату.
    13 декабря 2023, 16:27

«Хранители памяти».
    12 декабря 2023, 16:34

В рамках патриотического марафона волонтёры, активисты «Движения Первых» и юнармейцы нашей школы участвуют в акции «Хранители памяти» и регулярно проводят уборку и очистку от снега территорию Братской могилы в с. Русская Халань.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    30 ноября 2023, 10:41

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.