Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

6 декабря в школе прошел единый урок по безопасности в сети "Интернет", в котором приняли участие обучающиеся всей школы.
    06 декабря 2022 вторник
    Урок Цифры.

Урок Цифры

Принимай участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры. Видеотехнологии". Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компанией VK в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий проводит мероприятие по теме «Видеотехнологии» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» (далее – Проект). Все учащиеся школы и педагоги приняли участие в уроке и получили сертификаты.
    29 ноября 2022 вторник
    Онлайн-урок.

Онлайн-урок

7 октября учащиеся 8-11 классов приняли участие в открытом онлайн-уроке "Проектория" на сайте шоупрофессий.рф. Тема урока: "Стихия-земля!"
    07 октября 2022 пятница, 11:00
    Заголовок мероприятия №4.