• Педагогический класс

Профильные классы

Курс изучается по УМК В.С.Басюк «Основы педагогики и психологии. 10-11 класс» в объеме 2 часа в неделю.

Курс передаёт научно-педагогический опыт и современные педагогические технологии школьникам. которые позволят: эффективно развиваться в профессии, развивать свои коммуникативные способности;,раскрывать собственные ресурсы;, понимать и познавать других людей; выстраивать дружеские отношения.

К курсу разработано цифровое дополнение с видеолекциями и тестами для самопроверки.

Костенко Наталья Николаевна.
    Заместитель директора

Учитель высшей квалификационной категории. Стаж работы 32 лет. Почетный работник просвещения и воспитания Российской Федерации.

2
    участника Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского