Наши активисты «Движения Первых» и волонтёры, юнармейцы вместе с советником по воспитанию Галиной Алексеевной и преподавателем ОБЖ Дмитрием Альбертовичем дарят тепло своих сердец тем, кто исполняет свой воинский долг, защищая нашу Родину. Обучающиеся готовят окопные свечи и заливают парафином. Это символ того, что мы ценим самоотверженный подвиг наших защитников и помним о них, несмотря на то, что они далеко. Эти свечи согреют теплом наших воинов и подарят частичку нашей поддержки и заботы. Мы благодарны Этмановой Ольге, которая передала нам 50 кг парафина для изготовления свечей.

Наши «Орлята России», «Движение Первых», волонтёры, юнармейцы, педагоги и родители приняли активное участие в акции «Посылка солдату» Очередная партия детской заботы и признательности в виде посылок отправилась российским солдатам. Наши учащиеся продолжают принимать активно участие в добровольческих акциях, ведь это отличный способ выразить благодарность и заботу на расстоянии. Огромное СПАСИБО всем родителям, педагогам, учащимся, принявшим участие в акции. Маленькие добрые дела не требуют больших усилий.