• Патриотическая декада «Слава тебе, Защитник!»

Автор: Васёкин С.А.
    Наши «Орлята России», «Движение Первых», волонтёры, юнармейцы, педагоги и родители приняли активное участие в акции «Посылка солдату» Очередная партия детской заботы и признательности в виде посылок отправилась российским солдатам. Наши учащиеся продолжают принимать активно участие в добровольческих акциях, ведь это отличный способ выразить благодарность и заботу на расстоянии. Огромное СПАСИБО всем родителям, педагогам, учащимся, принявшим участие в акции. Маленькие добрые дела не требуют больших усилий.
    Патриотическая декада «Слава тебе, Защитник!».