Вместе! Дружно! С пользой для всех!.
    19 апреля 2024, 16:47

С 18 по 21 апреля 2024 года во всех регионах России проходят субботники, посвященные Всемирному Дню Земли. Их цель - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах. Мы не остались в стороне и приняли активное участие в субботнике.
    Орлята России.
    28 февраля 2024, 15:55

Сегодня прошло очередное занятие "Мой след на планете" по треку орлёнок - Эколог. В начале занятия поиграли в игру-задание "Мы - капельки дождя". Посмотрев видеоролик, дети угадывали зашифрованное слово " ответственное потребление" и рассуждали, как ответственное потребление влияет на экологию.
    20 декабря 2023, 16:06

В 1-2 классах прошла акция-экологический урок «Свобода от отходов». Ребята просмотрели презентацию, отражающую экологическую проблему мусора. После просмотра учащиеся приняли активное обсуждение данной проблемы. Многие дети знают, какой бывает мусор и его нельзя разбрасывать .Затем ребята в группах написали листовка,как можно собирать мусор и посоветовали всем ребятам соблюдать чистоту в школе, дома и на улице.
    Экологический урок "Жизненный цикл веществ. Утилизации".
    20 декабря 2023, 14:14

В 6-11 классах прошел экологический урок "Жизненный цикл веществ. Утилизации". Ребята узнали какие виды отходов существуют и как их утилизируют.
    Акция «Мы за чистое будщее».
    19 декабря 2023, 18:09

В школе прошла акция «Мы за чистое будщее». В ходе данной акции классные руководители рассказали о масштабах экологической проблемы, разьяснили что такое «раздельный сбор» отходов и для чего нужно это делать. Призвали ребят сохранять нашу планету в чистоте и порядке.
    Эколята.
    12 октября 2023, 13:46

«Эколята - молодые защитники природы». Обучающиеся начальных классов приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «Эколята - молодые защитники природы». В ходе урока дети узнали, кто такие эколята и как молодые защитники природы могут сохранить природу.
    Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период..
    20 июля 2023, 18:40

На территории сельской администрации продолжают трудиться учащиеся МБОУ «СОШ с. Русская Халань», которые занимаются уборкой и благоустройством территории с. Русская Халань, оформлением клумб.
    Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период..
    17 июля 2023, 11:32

Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период.
    03 июля 2023, 14:17

Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период.
    19 июня 2023, 21:05

Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период – распространенный вид подработки. На территории сельской администрации трудятся учащихся МБОУ «СОШ с.Русская Халань», которые занимаются уборкой и благоустройством территории с. Русская Халань, оформлением клумб.