• Декада «Слава тебе, Защитник!» Акция «Защитим память героев»

Автор: Васёкин С.А.
    В рамках акции «Защитим память героев», проводимой в декаду «Слава тебе, Защитник!», приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим односельчанам дети, родители участников СВО, участник боевых действий в Чечне Зибров Сергей, а также глава администрации Русскохаланского сельского поселении Галина Ивановна, директор школы Галина Валентиновна и советник директора по воспитанию Галина Сбитнева. Возложение цветов является поистине почтительным и символичным актом. Такие мероприятия не только помогают сохранить память о подвиге предков, но и укрепляют дух патриотизма и почитания к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.
    Декада «Слава тебе, Защитник!»  Акция «Защитим память героев».