14 мая 2024, 09:03

В Белгородской области продолжается приемная кампания в 1 класс. Прием детей проходит в два этапа. Первый этап – с 1 апреля по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (это с. Русская Халань), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Прием документов для детей по прописке завершится 30 июня 2024 года.

11 апреля 2024, 14:00

Учащиеся начальной школы творчески подошли к празднику, в своих рисунках и поделках обучающиеся отправились покорять космическое пространство.

06 апреля 2024, 18:12

Ученики начальной школы посетили школьную библиотеку в рамках трека " Орлёнок - хранитель исторической памяти ". Ребята открыли для себя значимость сохранения традиций истории и культуры родного края.

Сегодня прошло очередное занятие "Мой след на планете" по треку орлёнок - Эколог. В начале занятия поиграли в игру-задание "Мы - капельки дождя". Посмотрев видеоролик, дети угадывали зашифрованное слово " ответственное потребление" и рассуждали, как ответственное потребление влияет на экологию.

Наши активисты «Движения Первых» и волонтёры, юнармейцы вместе с советником по воспитанию Галиной Алексеевной и преподавателем ОБЖ Дмитрием Альбертовичем дарят тепло своих сердец тем, кто исполняет свой воинский долг, защищая нашу Родину. Обучающиеся готовят окопные свечи и заливают парафином. Это символ того, что мы ценим самоотверженный подвиг наших защитников и помним о них, несмотря на то, что они далеко. Эти свечи согреют теплом наших воинов и подарят частичку нашей поддержки и заботы. Мы благодарны Этмановой Ольге, которая передала нам 50 кг парафина для изготовления свечей.