• Проектория

В новом 2022-2023 учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Трансляция будет проходить в соц.сетях ВКонтакте и Одноклассники и на сайте сообщества  шоупрофессий.рф

Шоу профессий.
    23 сентября 2022, 16:37

23 сентября обучающиеся 9-11 классов МБОУ "СОШ с.Русская Халань " приняли участие в "Шоу профессий". По теме: "Я дизайнер, я так вижу: о реализации профессий от успешных и востребованных дизайнеров".
    Онлайн-урок.
    07 октября 2022, 11:46

7 октября учащиеся 8-11 классов приняли участие в открытом онлайн-уроке "Проектория" на сайте шоупрофессий.рф. Тема урока: "Стихия-земля!"
    Урок Цифры.
    29 ноября 2022, 12:44

Принимай участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры. Видеотехнологии". Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компанией VK в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий проводит мероприятие по теме «Видеотехнологии» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» (далее – Проект). Все учащиеся школы и педагоги приняли участие в уроке и получили сертификаты.
    Проектория.
    26 мая 2023, 10:56

В целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория» направленных на раннюю профориентацию достижения результата федерального национального проекта «Образование» в нашей школе был организован просмотр видеоролика обучающимися 2-10 классов. «Швейная промышленность».