Зарница 2.0.
    13 апреля 2024, 17:54

Вчера младший состав команды нашей школы «Халань 2024» приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2.0»! Ребята прошли через несколько захватывающих испытаний: Знамя героя; Смотр строя и песни; Первая помощь; Снайпер; Герои в форме; Маршрутная игра. Наша команда смело и дружно прошла все этапы игры! Сюрпризом для ребят стала встреча с военными, и конечно же вкусная полевая каша и чай.
    Конкурс рисунков.
    10 апреля 2024, 18:09

Обучающиеся нашей школы Колотвина Евгения, Кочеткова Алёна и Мякинина София приняли участие в районном конкурсе рисунков «Прокуратура глазами детей». Награждение состоялось в Чернянском краеведческом музее состоялось награждение призеров и победителей муниципального конкурса рисунков и плакатов «Прокуратура глазами детей» Вручал дипломы и призы участникам конкурса прокурор Чернянского района Должников Максим Сергеевич. Поздравляем наших учащихся!!!
    ЗАРНИЦА-2.0.
    05 апреля 2024, 18:20

Сегодня в нашей школе прошел отборочный этап военно-спортивной игры «Зарница-2.0» для обучающихся нашей школы. Учащиеся школы показали высокий уровень строевой подготовки, стойко и смело прошли все испытания, грамотно выполнили поставленные задачи. Все участники получили массу позитивных эмоций! Поздравляем наших ребят о прохождении отборочного тура! Каждая команда демонстрировала отличную подготовку и слаженность! Теперь ждем муниципальный этап, готовимся!
    Поздравляем!.
    13 марта 2024, 09:51

12 марта завершился региональный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Нашу школу на нем представляли учащиеся Сбитнева Анна (1 класс), Бондаренко София (6 класс), Григорьев Иван (8 класс), Ницына Анастасия (8 класс). Поздравляем восьмиклассников с результативным участием в таком значимом конкурсе.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы..
    10 февраля 2024, 19:00

Основными критериями оценки конкурсных работ были следующие: соответствие тематике конкурса, сценическое мастерство (артистизм), современные формы подхода к представлению конкурсной песни, внешний вид участников.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы..
    09 февраля 2024, 18:59

В пятницу прошел традиционный конкурс военно-патриотической песни «Чтобы помнили….», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В конкурсе принимали участие классные коллективы 1-11 классов, представившие на суд жюри песни о современных локальных конфликтах.
    Месячник оборонно-массовой и патриотической работы..
    05 февраля 2024, 18:36

Сегодня были подведены итоги традиционного конкурса чтецов «Годы, опаленные войной, посвященного Дню освобождения п. Чернянка и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Учитель года России - 2024.
    03 февраля 2024, 18:38

Учитель нашей школы Мария Вадимовна Зиновьева стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России - 2024» в номинации «Педагогический дебют». На каждом этапе жюри отмечало Марию Вадимовну как мастера своего дела, следующей ступенькой для нее станет участие в региональном этапе конкурса. Мария Вадимовна, мы поздравляем Вас и гордимся! Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем. Знаем, что у Вас всё получится, и Вы достойно представите нашу школу и Чернянский район на региональном уровне.
    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг - честь и судьба!».
    31 января 2024, 18:48

Вчера в нашей школе прошёл конкурс художественного слова «Годы, опаленные войной». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов.
    Учитель года России – 2024.
    25 января 2024, 12:49

24 января состоялось последнее конкурсное испытание «Пресс-конференция «Вопрос учителю года», в ходе которой участники муниципального конкурса «Учитель года - 2024» отвечали на вопросы из области обучения и воспитания детей, где каждый педагог мог обосновать и аргументировать свою профессионально-личностную позицию; продемонстрировать масштабность видения проблем и нестандартность предлагаемых решений. Подведение итогов конкурса ожидается в конце этой недели. Коллектив школы поздравляет Зиновьеву Марию Вадимовну с успешным завершением всех конкурсных испытаний и с нетерпением ждет результатов.