• Учитель года России – 2024

Автор: Потапова К.С.
    24 января состоялось последнее конкурсное испытание «Пресс-конференция «Вопрос учителю года», в ходе которой участники муниципального конкурса «Учитель года - 2024» отвечали на вопросы из области обучения и воспитания детей, где каждый педагог мог обосновать и аргументировать свою профессионально-личностную позицию; продемонстрировать масштабность видения проблем и нестандартность предлагаемых решений. Подведение итогов конкурса ожидается в конце этой недели. Коллектив школы поздравляет Зиновьеву Марию Вадимовну с успешным завершением всех конкурсных испытаний и с нетерпением ждет результатов.
    Учитель года России – 2024.