• Учитель года России - 2024

Учитель нашей школы Мария Вадимовна Зиновьева стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России - 2024» в номинации «Педагогический дебют». На каждом этапе жюри отмечало Марию Вадимовну как мастера своего дела, следующей ступенькой для нее станет участие в региональном этапе конкурса. Мария Вадимовна, мы поздравляем Вас и гордимся! Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем. Знаем, что у Вас всё получится, и Вы достойно представите нашу школу и Чернянский район на региональном уровне.
    Учитель года России - 2024.