• Конкурс рисунков

Автор: Васёкин С.А.
    Обучающиеся нашей школы Колотвина Евгения, Кочеткова Алёна и Мякинина София приняли участие в районном конкурсе рисунков «Прокуратура глазами детей». Награждение состоялось в Чернянском краеведческом музее состоялось награждение призеров и победителей муниципального конкурса рисунков и плакатов «Прокуратура глазами детей» Вручал дипломы и призы участникам конкурса прокурор Чернянского района Должников Максим Сергеевич. Поздравляем наших учащихся!!!
    Конкурс рисунков.