• ЗАРНИЦА-2.0

Автор: Васёкин С.А.
    Сегодня в нашей школе прошел отборочный этап военно-спортивной игры «Зарница-2.0» для обучающихся нашей школы. Учащиеся школы показали высокий уровень строевой подготовки, стойко и смело прошли все испытания, грамотно выполнили поставленные задачи. Все участники получили массу позитивных эмоций! Поздравляем наших ребят о прохождении отборочного тура! Каждая команда демонстрировала отличную подготовку и слаженность! Теперь ждем муниципальный этап, готовимся!
    ЗАРНИЦА-2.0.