День космонавтики.
    12 апреля 2024, 17:56

Сегодня в День космонавтики — важный праздник в истории нашего государства. В этот день мы чествуем всех покорителей космоса, с гордостью вспоминаем тех, кто стоял у истоков космической эры: ученых, конструкторов, и конечно же первых космонавтов
    В преддверии Дня космонавтики.
    11 апреля 2024, 14:00

Учащиеся начальной школы творчески подошли к празднику, в своих рисунках и поделках обучающиеся отправились покорять космическое пространство.
    7 апреля - День здоровья.
    05 апреля 2024, 18:15

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. В нашей школе советником директора по воспитанию была организована интеллектуальная игра «Двигай». Участники отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни. Конечно, не обошлось и без «Кота в мешке». Все обучающиеся справились с заданиями и получили массу впечатлений. После игры, ребята просмотрели фильм «Лед». Желаем всем быть здоровыми и вести здоровый образ жизни!
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Декада «Слава тебе, Защитник!».
    21 февраля 2024, 14:39

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. Обучающие наши школы свято чтят подвиг своих прадедов и дедов, мужество и самоотверженность участников СВО. По традиции в нашей школе прошёл Смотр-конкурс строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие ученики 2-11 классов. Ребята продемонстрировали свою строевую подготовку, правильность выполнения строевых команд своего командира, точность маршировки в колонне, чёткость сдачи рапорта, выразительное исполнение песни в строю.
    Минпросвещения России рекомендовало провести последние звонки в 2024 году 24–25 мая.
    19 февраля 2024, 17:51

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил рекомендуемые даты проведения в 2024 году в школах последних звонков 24–25 мая, а выпускных вечеров 28–29 июня. Об этом он сообщил в тематический день образования в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия».
    Новогодние праздники.
    28 декабря 2023, 19:52

Сегодня прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-7 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Снежную королеву, Трёх богатырей и гостей из Франции - Мимов. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Обучающиеся водили хороводы, пели песни, танцевали,участвовали в конкурсах. Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 18:43

В начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Подготовка к новому году.
    17 декабря 2023, 10:56

По стране шагает декабрь. А это значит, что все компании и учреждения нашей страны начали подготовку к новому году. Ведь есть у нас такая замечательная традиция – делать к празднику красивым то место, где мы проводим большую часть своего времени. Эта предновогодняя суета вызывает радость и веселье. Вот и наши учителя и учащиеся решили, что школа на время новогодних праздников должна преобразиться. Это нужно, каждый почувствовал неслышные шаги приближающегося торжества, улыбнулся и хоть немного отдохнул от повседневных забот. Надеемся, что нам это удалось.
    Кинолекторий «Азбука права».
    12 декабря 2023, 16:38

Учащиеся 3-4 классов нашей школы стали участниками кинолектория о правах ребенка, посвященного дню Конституции в Российской Федерации. Вместе с советником директора по воспитанию совместно с классными руководителями ребята посмотрели серию видеороликов "Смешарики». «Азбука прав ребенка" и обсудили те права, о которых рассказывали герои мультфильма. Учащиеся назвали несколько основных и важных для них прав: ПРАВО на имя. Каждому приятно, когда к нему обращаются по имени. ПРАВО на физическое и духовное развитие. Всем детям хочется развиваться, узнавать что-то новое и проявлять свои способности. ПРАВО на заботу и любовь. Мы все нуждаемся в добром слове, помощи и заботе со стороны наших близких и друзей. Не забыли поговорить и об обязанностях учеников в школе.
    «День Конституции РФ».
    12 декабря 2023, 16:31

Сегодня обучающиеся 9 класса приняли участие в мероприятие «Конституция моей страны». Советник директора по воспитанию вспомнили и ещё раз закрепили знания о правах и обязанностях. Обучающиеся вспомнили, что такое Конституция РФ, права и обязанности граждан, государственные символы нашей страны.