• Новогодние праздники

Автор: Потапова К.С.
    В начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Новогодние праздники.