• Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Декада «Слава тебе, Защитник!»

Автор: Васёкин С.А.
    Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. Обучающие наши школы свято чтят подвиг своих прадедов и дедов, мужество и самоотверженность участников СВО. По традиции в нашей школе прошёл Смотр-конкурс строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие ученики 2-11 классов. Ребята продемонстрировали свою строевую подготовку, правильность выполнения строевых команд своего командира, точность маршировки в колонне, чёткость сдачи рапорта, выразительное исполнение песни в строю.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Декада «Слава тебе, Защитник!».

По итогам Смотра-конкурса жюри определило победителей и призеров, а также лучших командиров.

?Победителями стали классные коллективы 2-3 классов (классные руководители Панфилова Т.А. и Зиновьева С.В.), 7 класса (классный руководитель Засорина Ю.С.), классные коллективы 8, 11 классов (классные руководители Маринина Е.А., Динкель Л.А.).

✨Призерами 2-й степени стали обучающиеся 4, 5, 9 классов (классные руководители Зиновьева М.В., Потапова К.С., Яковлева В.Ю.).
    Призерами 3-й степени – классный коллектив 6 класса (классный руководитель СаввинаС. В.).

?Лучшими командирами признаны Наумов Руслан (4 класс), Яковлев Дмитрий (5 класс), Григорьев Иван (8 класс).
    Поздравляем классные коллективы, их командиров и классных руководителей с новыми победами! Желаем дальнейших успехов!