Патриотическая декада «Слава тебе, Защитник!».
    20 февраля 2024, 14:46

Наши «Орлята России», «Движение Первых», волонтёры, юнармейцы, педагоги и родители приняли активное участие в акции «Посылка солдату» Очередная партия детской заботы и признательности в виде посылок отправилась российским солдатам. Наши учащиеся продолжают принимать активно участие в добровольческих акциях, ведь это отличный способ выразить благодарность и заботу на расстоянии. Огромное СПАСИБО всем родителям, педагогам, учащимся, принявшим участие в акции. Маленькие добрые дела не требуют больших усилий.
    Вейделевские энергетики успешно выполнили нормативы ГТО.
    20 февраля 2024, 14:10

Более сорока работников Вейделевского РЭС приняли участие в выполнении норм ВФСК ГТО на базе МКУ «Вейделевский ФОК». Открыл мероприятие депутат городского поселения «Поселок Вейделевка», заместитель председателя муниципального совета Олег Харитонов. Он пожелал всем присутствующим успешной сдачи норм ГТО. Практически все участники успешно выполнили нормативы!
    Минпросвещения России рекомендовало провести последние звонки в 2024 году 24–25 мая.
    19 февраля 2024, 17:51

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил рекомендуемые даты проведения в 2024 году в школах последних звонков 24–25 мая, а выпускных вечеров 28–29 июня. Об этом он сообщил в тематический день образования в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия».
    ИГРЫ ГТО 2024 КРАСНОДАР.
    19 февраля 2024, 14:09

З февраля команды атлетов из Краснодара, Сочи, Севастополя, Ставрополя, Донецка встретились на Играх ГТО в Краснодаре Соревнования стали ярким отражением командного духа. Участники проявили свои невероятные способности и стремление к победе. Каждый участник, каждая команда оставила свой след в истории МНОГОБОРЬЯ ГТО! Мы гордимся вами!
    Разговоры о важном.
    19 февраля 2024, 10:05

Сегодня "Разговоры о важном" приурочены ко Дню защитника Отечества – всенародный праздник, котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    8  февраля студенты Факультета физической культуры ПИ НИУ «БелГУ» выполнили испытание комплекса ГТО  "Бег на лыжах".
    18 февраля 2024, 14:07

И даже сложные погодные условия нам не помешали. Лучшие результаты показали: В беге на 5км 1 место - Никита Ющик- 19 минут 47 секунд 2 место - Дима Мельников-22 минуты 45 секунд 3 место - Александр Гусаченко-23 минуты 10 секунд В беге на 3 км 1 место - Альбина Каменева- 14 минут 7 секунд 2 место- Кристина Ботвинова- 16 минут 10 секунд 3 место- Надежда Ермоленко- 16 минут 30 секунд
    Посети стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия» и получи баллы в приложении «Другое Дело».
    17 февраля 2024, 14:05

Для тех, кто планирует посещение выставки-форума «Россия», движение ГТО и приложение «Другое Дело» подготовили бонус!
    «Нашим героям посвящается»..
    16 февраля 2024, 14:51

Вчера согласно плану Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, обучающиеся 1-11 классов, родители (законные представители) стали участниками воспитательного события «Нашим героям посвящается». С благодарностью и глубоким чувством уважения вспомнили советских и российских воинов-интернационалистов, воинов, отстаивающих интересы нашего государства в настоящее время.
    Официальный лицензиат комплекса ГТО ART LOGIC (гтомагазин.рф) вновь радует новой коллекцией одежды.
    16 февраля 2024, 14:04

ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Коллекция «Волна» — это облеченный классический стиль с оттенком спортивного прошлого нашей страны. Свежие дизайнерские решения и утонченная фурнитура подчеркивают гармоничность геометрии, а облегченная ткань завершает ансамбль ощущением легкого морского бриза.
    Классные часы.
    15 февраля 2024, 14:58

Сегодня в 3 и 4 классах прошли классные часы на тему: «Поговорим о сквернословии». На классном часе ребята поиграли в "Эстафету добрых слов", в игру "Слово не воробей", собирали пословицы о добрых словах. Хочется верить, что после этого классного часа, ребята не будут употреблять в своей речи браные слова.