20 октября наша команда КВН «Последний герой» приняла участие в отборочном Муниципальном фестивале «Юниор - Лиги КВН»

19 октября 2023, 10:29

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-КОНКУРС«КОД ДОНОРА. НАСТАВНИЧЕСТВО»(в рамках мероприятий Года педагога и наставника) ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ повышения уровня участия населения, в том числе педагогического сообщества, в донорстве крови и ее компонентов и донорстве костного мозга через расширение межотраслевого сотрудничества, внедрение новых форматов пропаганды, развитие наставничества в сфере донорства. В рамках номинации«Донорство вне формата»: креативные подходы к пропаганде донорства крови и костного мозга» обучающиеся нашей школы приняли участие в квесте «Донорство – надежный путь к спасению человечества».

18 октября 2023, 16:06

Учащиеся начальных классов приняли участие во втором треке программы «Орлята России» - «Орленок - эрудит».

Новый «Урок Цифры» стартовал и пройдет с 16 октября по 12 ноября! Учащиеся нашей школы активно включились в прохождение урока. Во время урока они узнали, как устроены инструменты для цифровой коммуникации — мессенджеры; о том, как безопасно и эффективно взаимодействовать с онлайн-миром; о профессиях, которые связаны с модерацией чатов, созданием чат-ботов и дизайном стикеров.

В нашей школе прошла очень интересная и полезная профилактическая беседа с майором полиции Сергеем Александровичем и майором полиции Александром Михайловичем. Они поделились с педагогами и обучающимися информацией о наиболее распространенных видах мошенничества и способах защиты от них. Мы узнали, что мошенничество может коснуться каждого из нас, поэтому знание основных приёмов и методов обмана является важным для нашей безопасности. Сергей Александрович и Александр Михайлович рассказали нам о телефонных мошенниках, которые пытаются выманить у нас деньги или личные данные. Они поделились секретами, как распознать такие звонки и как не стать жертвой мошенников. Мы благодарим Сергея Александровича и Александра Михайловича за такую полезную информацию и советы по защите от мошенников.