27 апреля 2024, 16:32

27 апреля 2024 года прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

27 апреля 2024, 11:49

На родителях лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие их малыша, поэтому невероятно важно защитить вашего ребёнка от угрозы отравления лекарствами. Для этого нужно знать несколько правил хранения лекарств в доме, где есть несовершеннолетние дети.

09 февраля 2024, 18:47

Сегодня согласно плану, а также в целях обеспечения безопасности обучающихся и работников школы в условиях угрозы применения артиллерии, авиации и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) прошла тренировочная эвакуация по отработке механизма действий администрации школы, учителей, работников школы, обучающихся при объявлении сигнала «Внимание! Воздушная тревога!». Коллектив школы продемонстрировал слаженную работу, высокий уровень навыков и способностей самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, принимать правильные меры для осуществления успешной эвакуации.

26 января 2024, 12:42

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki

13 декабря 2023, 19:30

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны информационные материалы, где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.