В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны 1941-1945 года педагоги и обучающиеся школы принимают активное участие в Региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада».

11 апреля 2024, 12:51

11 апреля в школе прошел традиционный День памяти Героя Советского Союза Фёдора Трофимовича Тимонова. В этом году это событие имело особый статус – 100-летие со дня рождения нашего легендарного земляка.

04 апреля 2024, 18:24

4 апреля обучающиеся 8-9 классов посетили районный суд п. Чернянка с профилактической правонарушений и профессиональной ориентации обучающихся, знакомство с работой судебной системы, обязанностями и полномочиями судьи Тонких Н. С. учащиеся приняли участие в судебном заседании Чернянского районного суда.

03 апреля 2024, 18:26

Сегодня обучающиеся 8-9 классов нашей школы совместно с советником по воспитанию посетили Чернянский краеведческий музей по Пушкинским картам. Учащиеся приняли участие в мастер-классе музейное кафе «Чайные традиции».

01 марта 2024, 15:43

1 марта в школе были проведены открытые уроки ОБЖ, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, в котором приняли участие сотрудники МЧС. Об основных положениях безопасного обращения с огнем, поведения в быту, в природе в весенне-летний период рассказал сотрудник МЧС Костиди Александр Пантелеевич.