30 ноября 2023, 19:56

Сегодня прошло посвящение пятиклассников. Старшеклассники провели конкурсы и убедились на сколько талантливые, умные и спортивные наши пятиклассники. По окончанию мероприятия ребятам были выданы дипломы.

17 ноября декабря 2023 года на базе МБОУ «СОШ с. Русская Халань» прошло заседание муниципального методического объединения заместителей директоров, курирующих учебную работу, по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся».

09 ноября 2023, 18:39

В рамках Всемирного Дня качества в 1-11 классах прошли тематические классные часы с целью ознакомления обучающихся с историей праздника «День качества», формирования умения отличать качественную продукцию от подделки; воспитания бережного отношения к продуктам питания, уважения к людям труда.

08 ноября 2023, 17:19

На занятии «Орлята России» были подведены итоги трека. Цель данного трека: способствовать принятию ценностного отношения к знаниям посредством интеллектуальной, поисковой и исследовательской деятельности. На занятии были подведены итоги трека Эрудит. В конце занятия дети получили грамоты по номинациям "Самый.... участник трека "Орлёнок-Эрудит". В дальнейшем ребят ждёт изучение новых треков. Желаем больших успехов!

02 октября 2023, 10:54

Утро понедельника в нашей школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации. Дружно всей школой дали старт Большой учительской неделе, в рамках которой ученики школы и активисты РДДМ подготовили для своих педагогов много мероприятий и сюрпризов. На едином патриотическом часе учащиеся 7 класса совместно с классным руководителем Юлией Сергеевной рассказали учащимся 1-11 классов о Прыткове Александре Сергеевиче.. В ходе данного занятия обучающиеся познакомили школьников с жизненным и воинским путем участника СВО, рассказали о подвиге нашего защитника и наградах, которыми был награжден, выполняя свой воинский долг. Неделя обещает быть яркой!