03 декабря 2022, 12:48

3 декабря волонтёры МБОУ "СОШ с. Русская Халань" приняли участие в субботнике по благоустройству памятных мест, приуроченный Дню Неизвестного солдата.

02 декабря 2022, 12:48

2 декабря волонтёры МБОУ "СОШ с. Русская Халань" приняли участие в социальной акции "Равный равному", приуроченной Международному Дню инвалида.

01 декабря 2022, 12:47

1 декабря волонтёры МБОУ "СОШ с. Русская Халань" приняли участие в акции, посвящённой Всероссийскому Дню борьбы со СПИДом.

28 ноября в МБОУ "СОШ с. Русская Халань" по сложившейся традиции прошла торжественная линейка. Под Гимн Российской Федерации старшеклассники подняли Флаги Российской Федерации, Белгородской области и Чернянского района. Также на линейке обучающимся напомнили об антитеррористической безопасности, о правилах ПДД, а также о обязательном ношении светоотражающих повязок.

25 ноября 2022, 16:12

Обучающиеся 2-3 классов МБОУ «СОШ с. Русская Халань» приняли участие в акции «Для тебя». Ребята приготовили поздравительные открытки для своих мамочек.