Обучающиеся 1-11 классов приняли участие в праздничном концерте, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мы, жители России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны и в наши дни. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

12 апреля 2024, 17:56

Сегодня в День космонавтики — важный праздник в истории нашего государства. В этот день мы чествуем всех покорителей космоса, с гордостью вспоминаем тех, кто стоял у истоков космической эры: ученых, конструкторов, и конечно же первых космонавтов

11 апреля 2024, 14:00

Учащиеся начальной школы творчески подошли к празднику, в своих рисунках и поделках обучающиеся отправились покорять космическое пространство.

05 апреля 2024, 18:15

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. В нашей школе советником директора по воспитанию была организована интеллектуальная игра «Двигай». Участники отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни. Конечно, не обошлось и без «Кота в мешке». Все обучающиеся справились с заданиями и получили массу впечатлений. После игры, ребята просмотрели фильм «Лед». Желаем всем быть здоровыми и вести здоровый образ жизни!

21 февраля 2024, 14:39

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. Обучающие наши школы свято чтят подвиг своих прадедов и дедов, мужество и самоотверженность участников СВО. По традиции в нашей школе прошёл Смотр-конкурс строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие ученики 2-11 классов. Ребята продемонстрировали свою строевую подготовку, правильность выполнения строевых команд своего командира, точность маршировки в колонне, чёткость сдачи рапорта, выразительное исполнение песни в строю.