Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2024!

02 мая 2024, 14:31

Профориентационное занятие «Россия – мои горизонты»: «Пробую профессию в креативной сфере» На занятии ребята изучили и примерили на себя креативную профессию. Креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей! Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком.

11 апреля 2024, 15:03

Сегодня в рамках внеурочного занятия «Россия - мои горизонты» обучающие нашей школы узнали о профессиях и достижениях нашей страны в космической отрасли. Учащиеся не только смотрели видеоролики, но и активно работали самостоятельно и в группах, а затем сравнивали и обсуждали.

08 февраля 2024, 18:49

Вчера состоялось профориентационное занятие курса «Россия - мои горизонты» на тему Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли На занятии мы заглянули в прошлое транспортной сферы, узнали про настоящие достижения и даже заглянули в будущее. Узнали, что будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием к экологии. Без преувеличения можно сказать, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается.

9 ноября в 6-11 классах нашей школы проведено очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий». Учащиеся приняли участие в моделирующей онлайн-пробе на платформе проекта «Билет в будущее» по профессиям на выбор: программист, робототехник и др