"Помните! Через века, через года, - помните!" - С таких слов начался урок памяти "Без срока давности" посвященный Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. «Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. Сегодня советник директора по воспитанию Галина Алексеевна совместно с классными руководителями 5-11 классов провели урок памяти "Без срока давности" посвященный Дню Единых Действий, написали письма в будущее «Нельзя забыть», а также приняли участие в вечере памяти «Реквием».

14 апреля 2023, 18:30

Вчера волонтеры нашей школы в режиме онлайн презентовали Маршрут Памяти по страницам военной истории и памятным местам нашего села. Состоящий из трех знаковых точек Маршрут Памяти, рассчитан для всех категорий населения и включает в себя воспитанников детских садов, обучающихся средней школы и жителей более зрелого возраста. В качестве закрепления полученной информации предполагается проведение викторины «Знатоки биографии Героя», а самые маленькие экскурсанты, воспитанники детского сада и обучающиеся начальной школы примут участие в мастер-классе «Открытка герою».

Сегодня в этот замечательный праздник «День космонавтики» учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях.

12 апреля 2023, 17:56

Профилактический час «Ответственность за немедицинское употребление наркотических средств, психотропных, сильнодействующих веществ и наркотических веществ» с обучающимися 8-11 классов провела советник директора по воспитанию Сбитнева Г.А. В ходе данного мероприятия обучающиеся познакомились с понятиями уголовная и административная ответственность, обсудили факты распространенности и опасности употребления наркотиков. Ребята также ознакомились со статьями уголовного и административного кодексов, запрещающими употребление и распространения наркотиков.

10 апреля 2023, 15:55

Социальный педагог Зиновьев В.Н. провел профилактические беседы «Памятка «О вреде курительных смесей, электронных сигарет, вейпов» с обучающимися 5-11 классов. Также ребятам были розданы памятки о вреде курительных смесей, электронных сигарет, вейпов и о необратимых негативных последствиях, которые они оказывают на организм человека.