В нашей школе прошел выпускной вечер в 9 и 11 классах!

Информация о проведенных мероприятиях 22 июня

Прошёл выпускной в 4 классе. Этот праздник прощания с начальной школой, подводит итог школьной жизни в начальной школе. Под звуки фанфар и аплодисменты родителей, первая учительница Татьяна Павловна пригласила в зал своих четвероклассников. На празднике звучали песни, стихи со словами благодарности своим учителям и родителям, танцы, сценки из школьной жизни. Директор школы Галина Валентиновна поздравила учащихся с окончание начальной школы и вручила им дипломы об окончании начальной школы. С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья. Закончился праздник прощальным вальсом со своей первой учительницей.

1 июня, в честь праздника Дня защиты детей, учащиеся приняли участие в организации выставки "Мир глазами детей".

26 мая 2023, 12:40

Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.