Информация о проведенных мероприятиях 22 июня

12 июня 2023, 18:26

Советник директора по воспитанию совместно с педагогами и учащимися нашей школы приняли активное участие в акции «Окна России».

09 мая 2023, 22:36

Сегодня волонтёры, юнармейцы, активисты «Движение Первых» и педагоги нашей школы Ницына Анастасия, Лысенко Дарья, Потапова Карина, Гырбу Анна Мария Вадимовна и Татьяна Анатольевна приняли активное участие в акции «Свеча Победы»

09 мая 2023, 14:33

Сегодня юнармейцы, волонтёры нашей школы поздравили участника Великой Отечественной войны Овчарова Ивана Венидиктовича. И приняли участие в акции «Парад у дома ветерана».

08 мая 2023, 13:31

В канун праздника Дня Победы, обучающиеся нашей школы Яковлева Виктория, Яковлев Дмитрий, Шведова Ольга, Кириченко Данил и Ницына Анастасия продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Окна Победы».