12 декабря 2023, 16:31

Сегодня обучающиеся 9 класса приняли участие в мероприятие «Конституция моей страны». Советник директора по воспитанию вспомнили и ещё раз закрепили знания о правах и обязанностях. Обучающиеся вспомнили, что такое Конституция РФ, права и обязанности граждан, государственные символы нашей страны.

24 ноября 2023, 17:37

В рамках социального партнерства состоялся праздничный концерт «Нет тебя дороже» совместно с Русскохаланский ЦСДК. Подарком для мам стали яркие вокальные и шутливые номера в исполнении наших юных артистов. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть «звездочки».

20 ноября 2023, 20:05

Вчера в 1 классе прошёл праздник, «Посвящение в первоклассники», на котором присутствовали родители учащихся. Ребята рассказали о том, как им нравится в школе, показали, чему они научились за этот период. Весело и дружно играли в игру « Собери портфель», отгадывали загадки, пели песни. В конце праздника, по традиции произнесли клятву первоклассников.

16 ноября 2023, 20:12

Советник директора по воспитанию с учащимися 6 класса провела дискуссию на тему "Единство разных". Учащиеся познакомились с определением понятия "толерантность" на различных языках мира, узнали значение слова из Большой Российской энциклопедии, рассказали, как они понимают значение слова" толерантность". Ответив на вопросы, ребята проверили свой уровень толерантности. Как известно, совместная деятельность объединяет людей. В завершение дискуссии обучающиеся сделали вывод, что надо делать добро, держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки и добрые слова.

26 октября 2023, 15:32

Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!» прошел весело и интересно. Участвовали все учащиеся начальных классов. Начался праздник с чтения учащимися коротких стихотворений об осени и песни «Осень к нам пришла»!», которую исполнили учащиеся 1 класса. Далее праздничное мероприятие продолжили обучающиеся 2 класса, инсценировав всем любимую сказку «Репка». Учащиеся 3 класса в костюмах лесных зверей загадали загадки про овощи и фрукты. Весело прошли игры «Собери урожай», эстафета с картошкой «Листопад». Праздник закончился весёлым танцем, который исполнили учащиеся 4 класса. Во время проведения праздника ребята были весёлыми, активными. Мероприятие прошло успешно.