• Смотр строя и песни

Автор: Васёкин С.А.
    2-4 классы.
    22 февраля в школе прошел традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие ученики 2-11 классов. Смотр проходил по трем возрастным категориям: 2-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Под руководством командиров отряды выполняли строевые команды, маршировали, исполняли отрядную песню. В конкурсе приняли участие ученики 2-11 классов. Конкурс проходил по трем возрастным категориям: 2-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Подведены итоги: в возрастной категории 2-4 классов 1 место – 3 класс; 2 место- 4 класс , 3 место – 2 класс; в возрастной категории 5-7 классов 1 место – 7 класс; 2 место – 6 класс и 3 место – 5 класс; в возрастной категории 8-11 классов 1 место разделили – 10-11 класс и 9 класс; 3 место – 8 класс.
    Также были подведены итоги школьного конкурса в номинации
    «Лучший командир». В возрастной категории 2-4 классов победила Вольнова Алина – 4 класс, в возрастной категории 5-7 классов победил Григорьев Иван – 6 класс, в возрастной категории 8-11 классов победила Лавриненко Валерия – 11 класс.
    Победителей и призёров наградили грамотами.
    Поздравляем!!!