Сегодня в нашей школе с участием советника директора по воспитанию, активистов Российского движения детей и молодежи, юнармейцев, волонтёров «Внуки Победы», педагогов и родителей, прошли торжественные патриотические уроки мужества «Бессмертный полк в школе», посвященные священному подвигу и памяти наших предков. На занятиях обучающиеся говорили о том, что мы - наследники великого народа-победителя, который исторически всегда с достоинством отвечал на все угрозы и вызовы, так как в нашем культурном коде зашит дух патриотизма, любви к своей Родине, к своей Отчизне. Сегодня и всегда мы с достоинством и великой честью чтим подвиг наших предков. Подвиг тех, кто ценой своей жизни защищал и защищает интересы и целостность нашего государства и народа.

03 мая 2023, 15:08

Вчера волонтеры-экскурсоводы продолжили проводить экскурсии. В этот день по Маршрута Памяти прошли воспитанники детского сада МБДОУ «Берёзка» с. Русская Халань. Кроме того, ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Открытка Солдату»

29 апреля 2023, 15:59

В нашей школе прошло мероприятие, посвященное 1 мая: «Мой весёлый звонкий мяч». Советник директора по воспитанию совместно с учителем физической культуры, классными руководителями и активистами «Движение Первых» провели зарядку в спортивном зале.

28 апреля 2023, 16:56

Сегодня педагоги, волонтёры, юнармейцы и активисты «Движения Первых», а также обучающиеся 8-11 классов приняли активное участие в «Диктанте Победы».

27 апреля 2023, 16:54

Сегодня обучающиеся 9-11 классов нашей школы стали участниками Маршрута Памяти по селу Русская Халань.