Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

Сегодня прошла военно-спортивная игра «МЫ –ПАТРИОТЫ» в рамках областного казачьего праздника «Казачий спас для казачат». Команда боролась в 6 испытаниях и показала хорошие результаты. В личном первенстве победителем по «сгибанию- разгибанию рук в упоре» стал Григорьев Иван с результатом 77. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня на центральном стадионе п.Чернянка прошла традиционная Весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения "Кубок Главы". Команда спортсменов нашей школы в составе Бондаренко Софии, Симонова Ярослава, Чигвинцевой Алины, Григорьева Ивана. Мякининой Ангелины, Дьяконова Александра, Рагулина Александра и Хороших Натальи достойно выступили на этих соревнованиях.

Поздравляем нашу команду «Светофор» и их руководителей Дмитрий Альбертовича и Галину Алексеевну, занявших 2 место в муниципальном этапе областного конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2023". А также обучающиеся стали победителями конкурса «Автогородок» муниципального этапа областного конкурса "Безопасное колесо - 2023".

Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель».