05 октября 2022, 11:37

По сложившейся традиции 5 октября в МБОУ «СОШ с. Русская Халань» прошла акция «Спасибо вам учителя!». Волонтёры отряда «Радуга добра» поздравили ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником.

03 октября 2022, 15:54

3 октября МБОУ «СОШ с. Русская Халань» приняли участие в районной выставке-конкурсе «Цветы как признанье…»

27 сентября 2022, 15:32

Обучающиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ с.Русская Халань Чернянского района» приняли участие в мероприятии, посвящённому «Дню работников дошкольного образования» которое провела советник руководителя общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сбитнева Г. А. Ребята познакомились с профессией дошкольного работника.

23 сентября 2022, 18:41

Нет ничего лучше, чем путешествовать по своему родному краю. И такая возможность у наших детей есть, благодаря Пушкинской карте . 21 и 22 сентября состоялись выездные экскурсии к пещере Холковской с посещением Дома ремесел с. Ездочное. Учащиеся средней школы № 3 п. Чернянка и Русскохаланской школы в эти дни мастерили поделки и познавали историю родного края.

08 сентября 2022, 15:28

Обучающиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ с.Русская Халань Чернянского района» приняли участие в мероприятии, посвящённому «Международному дню распространения грамотности» которое провела советник руководителя общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сбитнева Г. А. совместно с классными руководителями.