Сегодня в наше школе состоялся традиционный патриотический флешмоб «Патриотизм, отвага, доблесть наших прадедов» посвящённый Дню Победы, 80-летию Прохоровского сражения и Курской битвы. В котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Это был день воспоминаний И в сердце тесно от высоких слов Сегодня был день напоминаний О подвиге и доблести отцов

Сегодня в этот замечательный праздник «День космонавтики» учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях.

Сегодня в нашей школе состоялся грандиозный концерт, посвящённый предстоящему празднованию Международного женского дня 8 Марта «Весеннее настроение». По окончании концерта дети и учителя покинули актовый зал школы, преисполненные чувством незабываемого восторга и гордости.

Советник директора по воспитанию нашей школы Галина Сбитнева приняла участие в торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника в г.Старый Оскол. На торжественное открытие собрались педагоги со всей области, чтобы принять участие в различных образовательных площадках. Год педагога и наставника набирает обороты!

21 февраля 2023, 14:40

В преддверии Дня Защитника Отечества в МБОУ «СОШ с. Русская Халань» прошел традиционный военно-патриотический смотр – строя и песни, где соревновались обучающиеся 2-11 классов. Конкурс проходил по трём возрастным категориям 2-4 класс, 5-7 класс и 8-11 классов и на звание лучшего командира.