• Всероссийский конкурс «АгроНТИ»

Автор: Потапова К.С.
    Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2022». проводится среди учеников 5-11 классов сельских общеобразовательных учреждений. Регистрация участников с 21 февраля по 31 марта 2022 года на сайте конкурса.
    Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2022».

Ежегодно Фонд содействия инновациям организует проведение Всероссийского Конкурса «АгроНТИ». Конкурс проводится   с целью ранней профориентации школьников посредством  вовлечения их в решение задач агропромышленного комплекса.

Ежегодно обучающиеся школ Чернянского района принимают участие в Конкурсе «АгроНТИ» , причем результативно.

Надеемся, что и этот год не будет исключением.

В 2022 году – это  юбилейный Конкурс, который будет  проходить в пятый раз.   Победа на разных  уровнях Конкурса может принести льготы при поступлении в  Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я.Горина.

Контактное  лицо   по вопросам проведения Конкурса: Линков Сергей Александрович, начальник Центра прогрессивных технологий и земледелия.

т.8-4722391525, Linkov_SA@bsaa.edu.ru