12 апреля 2024, 11:34

В период с 01 апреля по 12 апреля 2024г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации горячего питания обучающихся.

01 апреля 2024, 13:11

В период с 1 по 12 апреля 2024 года проводится тематическая «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.

14 сентября 2022, 12:33

14 сентября 2022 года в школе МБОУ «СОШ с. Русская Халань» проведен ведомственный контроль организации питания комиссией в составе: Клещунова Е.А., заместитель начальника МКУ «Управление образования Чернянского района», Сбитнева Е.А., руководитель группы по учету материалов отдела бухгалтерского учета и отчетности, Пашенко Е.В., ведущий консультант отдела дошкольного и общего образования. Проверка показала заинтересованность работников пищеблока__в обеспечении обучающихся качественным питанием. Дети получают в школе полностью диетическое питание, так как щадящая кулинарная обработка (запекание, варка, приготовление на пару) обеспечивает микронутриетную сохранность продуктов при приготовлении блюд. Жарка в школьном меню исключена полностью. Для приготовления блюд используется пароконвектомат, духовые шкафы.