На территории сельской администрации продолжают трудиться учащиеся МБОУ «СОШ с. Русская Халань», которые занимаются уборкой и благоустройством территории с. Русская Халань, оформлением клумб.

Трудоустройство несовершеннолетних школьников в летний период – распространенный вид подработки. На территории сельской администрации трудятся учащихся МБОУ «СОШ с.Русская Халань», которые занимаются уборкой и благоустройством территории с. Русская Халань, оформлением клумб.

18 октября 2022, 16:50

Продолжается работа на территории школьного питомника. На место саженцев, которые были переданы администрации Русскоханского сельского поселения, посажены молодые саженцы абрикос и каштанов.

18 октября 2022, 16:45

Педагогический коллектив и сотрудники МБОУ «СОШ с.Русская Халань» приняли участие в экологическом субботнике! «Трудовой десант» вышел на улицу, вооружившись граблями, метлами, лопатами и прочим инвентарем. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Территории, закрепленные за школой, были очищены от мусора и приведены в надлежащий порядок. Спасибо всем за активное участие в большой уборке!

11 октября 2022, 15:45

В целях повышения экологической культуры в МБОУ "СОШ с. Русская Халань" продолжается работа на территории школьного питомника. Саженцы, выращенные в питомнике, были переданы администрации Русскоханского сельского поселения.