На каникулах в школьном лагере прошло мероприятие веселые старты. Ребята были разделены на команды. Соревнования были довольно насыщенными. Командам были предложены разминка, занимательные конкурсы с бегом и эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Панельная дискуссия "Ничто не ценится так, как здоровье". (о профилактике вредных привычек и формировании ЗОЖ). Цель - способствовать формированию здорового образа жизни как одного из важных способов социализации учащихся в обществе. В ходе мероприятия учащиеся составляли режим дня, составляли комплекс упражнений для физкультминутки, составили памятку "Как сберечь свое здоровье"

Сегодня прошла литературная викторина «Осень-милая пора». Учащимся предлагалось вспомнить стихи, пословицы, поговорки, загадки, произведения художников, композиторов об осени.

Экскурсия в Русскохаланскую модельную библиотеку прошла под девизом: «Спасибо книгам, что научили нас читать». Ребята повторили правила пользования библиотекой, познакомились с фондом, тематическими полками, книжными выставками, просмотрели имеющихся в библиотеке периодические издания.

31 октября 2023, 17:08

Занятие «Умный пешеход» способствовало осознанию детей ответственности за свою жизнь и здоровье, а также здоровье окружающих, необходимости понимания важности неукоснительного выполнения правил дорожного движения.