Поздравляем!.
    13 марта 2024, 09:51

12 марта завершился региональный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Нашу школу на нем представляли учащиеся Сбитнева Анна (1 класс), Бондаренко София (6 класс), Григорьев Иван (8 класс), Ницына Анастасия (8 класс). Поздравляем восьмиклассников с результативным участием в таком значимом конкурсе.
    С 16 по 20 апреля на спортивных объектах   Смоленского государственного университета пройдет II отраслевой фестиваль "Многоборье ГТО-2024"..
    12 марта 2024, 16:06

Cоревнования будут проходить среди сотрудников предприятий Госкорпорации "Росатом" в 8 возрастных ступенях: 20-24 года (восьмая ступень), 25-29 лет (девятая ступень), 30-34 года (десятая ступень), 35-39 лет (одиннадцатая ступень), 40-44 года (двенадцатая ступень), 45-49 лет (тринадцатая ступень), 50-54 года (четырнадцатая ступень), 55-59 лет (пятнадцатая ступень).
    93 года истории ГТО!.
    11 марта 2024, 16:05

Сегодня отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    Разговоры о важном.
    11 марта 2024, 10:46

Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России. Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Сегодня учащиеся нашей школы расширили свои знания о достижениях Белгородской области, больше узнали о достижениях современной России.
    IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 — держим курс на историю!.
    10 марта 2024, 15:49

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта России.
    Фотоконкурс "Я и ГТО".
    09 марта 2024, 15:48

Вспоминая яркие моменты из жизни, хочется ненадолго вернуться в прошлое и вновь прочувствовать пережитые эмоции. Тогда мы открываем старые альбомы или просматриваем галерею в телефоне, находим фотографии с тех самых моментов, и на лице появляется улыбка
    Россельхозбанк присоединился к Всероссийскому движению ГТО.
    08 марта 2024, 15:47

Сотрудники Россельхозбанка выполнили ряд ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», среди которых забеги на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и другие. В момент прохождения испытаний судьи фиксировали результаты каждого участника и определяли индивидуальные нормативы в соответствии с возрастной категорией.
    ГТО: 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре.
    07 марта 2024, 15:45

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где сегодня обсудили итоги работы прошлого года, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год.
    В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО..
    06 марта 2024, 15:43

05 марта 2024, 15:42

Участников уже ждут новые задания — их можно выполнить прямо в сервисе и заработать баллы, которые легко обменять на призы. А самые быстрые и активные получат ещё и специальные подарки: Рюкзаки; Футболки; Термокружки; Портативные зарядные устройства; Сертификаты в магазин спортивных товаров; Подписки на VK Музыку. Принять участие в рейтинге можно до 1 апреля 2024 года, а вся подробная информация доступна по ссылке: https://vk.cc/cuNOo2 Присоединяйся к рейтингу ГТО в сервисе «Другое Дело» и забирай призы!