• Урок Цифры

Точка роста Информатика
    Принимай участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры. Видеотехнологии". Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компанией VK в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий проводит мероприятие по теме «Видеотехнологии» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» (далее – Проект). Все учащиеся школы и педагоги приняли участие в уроке и получили сертификаты.
    29 ноября вторник
    Урок Цифры.