• Онлайн-мастер-классы

Автор: Васёкин С.А.
    28 февраля, учащиеся 7 класса Кустова Анастасия, Ницына Анастасия и Григорьев Иван приняли участие в региональном вебинаре «Детские проекты: от идеи до воплощения» для обучающихся и педагогов центров «Точка роста». Обучающиеся посмотрели мастер-классы, подготовленные педагогами-организаторами ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ и обучающимися Белгородского регионального детского технопарка "Кванториум". Мастер-класс «Секреты проектной деятельности», мастер-класс «PosterMyWall – бесплатная платформа дизайна», мастер-класс «Развитие креативности через упорядочивание: метод ментальных карт».
    Онлайн-мастер-классы.