26 сентября 2022, 14:09

26 сентября в МБОУ " СОШ с.Русская Халань" с 1 по 11 класс прошли уроки "Разговоры о важном" по теме: "День пожилого человека".

19 сентября 2022, 15:58

19 сентября для обучающихся нашей школы классные руководители продолжили проведения цикла занятий "Разговоры о важном". Тема разговора 165 - летие со дня рождения К. Э. Циолковского 'Невозможное сегодня станет возможным завтра". Педагоги познакомили ребят с фрагментами биографий исторических личностей российских деятелей и героях- космонавтах, которые внесли огромный вклад в развитие мировой науки и техники, совершив героический подвиг во имя науки.

5 сентября в 1-11 классах школы прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном"...