Яковлева Валентина Юрьевна

Высшее, Белгородский государственный университет, 2009

• Родная литература

Русский язык и литература с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

Профессиональные достижения

1. Призёр 3 степени в межрегиональном заочном конкурсе видеороликов "Смотр строя и песни", 2020-2021уч.год

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации 07.08.-28.08.2019, Деятельность учителя русского языка в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог", АНПОО "Многопрофильная академия непрерывного образования", 108ч.
    2. Курсы повышения квалификации 07.08.-28.08.2019, Деятельность учителя литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог", АНПОО "Многопрофильная академия непрерывного образования", 108ч.
    3. Курсы повышения квалификации 15.03.-29.03.2019, Методика преподавания православной культуры в условиях реализации ФГОС, АНПОО "Многопрофильная академия непрерывного образования", 72ч.
    4. Курсы повышения квалификации 06.11.-20.11.2019, ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС, АНПОО "Многопрофильная академия непрерывного образования", 72ч.
    5. Курсы повышения квалификации 09.12.2020, Особенности образовательных программ в рамках Фгос для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 36ч.
    6. Курсы повышения квалификации 27.01.-29.01.2020, Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации с.41 "Охрана здоровья обучающихся" ФЗ "Об образовании в РФ", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36ч.
    7. Курсы профессиональной переподготовки 01.03-01.07.2021, Специальное дефектологическое образование по профилю "учитель-дефектолог инклюзивного образования", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 600ч.

Костенко Наталья Николаевна.
    Динкель Лариса Абдиназаровна.