Потапова Кристина Сергеевна

Высшее, НИУ "БелГУ", 2016, 2018

• Алгебра и начала математического анализа

• Математика и компьютерные науки, бакалавр
    • Математика, магистр

Профессиональные достижения

1. Участник муниципального фестиваля педагогических идей в номинации "Осовное и среднее образование", 2019-2020 уч.год
    2. Призёр в региональной интернет-олимпиаде "Педагог XXI века" в номинации "Учитель математики", 2020-2021 уч.год
    3. Участник регионального заочного конкурса "Учитель XXI века", 2020-2021 уч.год
    4. Участник всероссийского конкурса по отбору методик общеобразовательных программ и моделей индивидуальных учебных планов для обучающихся 5-11 классов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей "Вектор-2020", 2020-2021 уч.год

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы профессиональной переподготовки 15.10.2018-16.01.2019, Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель математики в соответствии с ФГОС, "Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"(ООО "ВНОЦ "СОТех"), 260ч.
    2. Курсы повышения квалификации 23.11-04.12.2020, Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций, ОГАОУ ДПО "БелИРО", 16ч.
    3. Курсы повышения квалификации 02.07.06.08.2021, Построение тндивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (для учителей математики), ОГАОУ ДПО "БелИРО", 72ч.
    4. Курсы повышения квалификации 30.01.-31.01.2020, Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации с.41 "Охрана здоровья обучающихся" ФЗ "Об образовании в РФ", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36ч.
    5. Курсы профессиональной переподготовки 01.09-19.10.2020, Профессиональная деятельность учителя-логопеда в общеобразовательных учреждениях, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 300ч.

Васёкин Сергей Анатольевич.
    Учитель физики и математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика, Физика