Васёкин Сергей Анатольевич

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический университет им. М.С. Ольминского, 1995

Высшая квалификационная категория, стаж работы 26 лет

• Алгебра и начала математического анализа

Физика, учитель физики и информатики

Профессиональные достижения

1. Победитель интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель физики", 2018-2019 уч.год
    2. Призёр интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель физики", 2019-2020 уч.год
    3. Призёр интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель математики", 2019-2020 уч.год
    4. Лауреат регионального конкурса "Лучшие практики наставничества", 2019-2020 уч.год
    5. Гран-при районного конкурса исследовательских и творческих работ "Сохраним историю вместе", 2019-2020 уч.год
    6. 1 место в муниципальном фестивале педагогических идей в номинации "Основное и среднее образование", 2019-2020 уч.год
    7. Победитель интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель физики", 2020-2021 уч.год
    8. Призёр интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель информатики", 2020-2021 уч.год
    9. Призёр интернет-олимпиады "Учитель XXI века" в номинации "Учитель математики", 2020-2021 уч.год
    10. 3 место в районном конкурсе "Посмотри, как хорош район, в котором ты живешь", 2020-2021 уч.год
    11. Победитель регионального заочного конкурса "Учитель XXI века", 2020-2021 уч.год
    12. Участник регионального конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми "Подари успех", 2020-2021 уч.год

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации 16.04.-04.05.2018, "Достижение основных образовательных результатов средствами линии УМК по физика для 7-9 классов А.В. Перышкин и др. в условиях перехода на современные образовательные стандарты (ФГОС)", ООО "Корпорация "Российский учебник", 72ч.
    2. Курсы повышения квалификации 08.02.-10.02.2022, "Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ (физика)", ОГАОУ ДПО "БелИРО", 22ч.
    3. Курсы повышения квалификации 20.12.2021, "Современные подходы к изучению астрономии в условиях реализации ФГОС ООО", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 36ч.
    4. Курсы повышения квалификации 10.12.2020, "Формирование ИКТ-грамотности школьников", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 72ч.
    5. Курсы повышения квалификации февраль 2020, "Углублённое преподавание математики в условиях реализации концепции развития математического образования в Российской Федерации",    ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36ч.
    6. Курсы повышения квалификации февраль 2020, "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации с.41 "Охрана здоровья обучающихся" ФЗ "Об образовании в РФ"", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36ч.
    7. Курсы повышения квалификации 21.01.2021, "Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения",  АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 16ч.
    8. Курсы повышения квалификации 25.05.-25.06.2021, "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направлления", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 36ч.

Потапова Кристина Сергеевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика